СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ ОПТОМ

Подробнее

Вы уже определились: сэндвич панели оптом – это то, что Вам нужно, но все ещё ищете на просторах Интернета, где бы можно было заказать их по выгодной цене, да еще и с хорошим качеством? Поздравляем! Ваши поиски могут прекратиться прямо сейчас, ведь наши сэндвич панели оптом не оставят Вас равнодушными!

Наш завод US Kooler вот уже болем 20-ти лет производит для своих клиентов различные стройматериалы такие как быстрособираемые промышленные и морозильные камеры, многосекционные охлаждающие хранилища модульного принципа сборки, при чём любого объёма и конфигурации, а также, конечно же, сэндвич панели оптом.

Если качество для Вас имеет значение – непременно ображайтесь к нам. Приобретение сэндвич панели оптом у компании «US Kooler» возможно по самым выгодным индивидуальным для Вас условиям!

Создано было производительство в 1994 году и было одним из первых в Украине. С каждым годом мы набираем оборотов и совершенствуемся! И уже сейчас являемся ведущими производителями сэндвич панелей оптом во всей Украине. Мы производим сэндвич панели трёх разных видов, а точнее – с тремя видами наполнителей (минеральная вата, пенополистирол, пенополиуретан), помимо этого именно наш завод предлагает Вам новинку – комбинированную панель USK-Komb. Подробнее Вы можете ознакомится с нашей историей, профилем наших работ, а также со всей необходимой документацией на соответствующих разделах меню этого сайта.

Приобрести сэндвич панели оптом у нашей компании значит получить качественнейшую консультацию по всем волнующим Вас моментам и возыметь необходимый Вам материал по индивидуальным условиям!

Icon Form