ЗАБОР ИЗ СЭНДВИЧ ПАНЕЛЕЙ КУПИТЬ

Подробнее

Шум окружает нас постоянно. Звуки несутся из телевизора, шумят вентиляторы компьютеров и кондиционеров, гудят холодильники. Мы генерируем шумы, используя технику и инструменты. Но самый большой вред приносят громкие звуки, издаваемые транспортом и промышленными предприятиями. Как защитить себя от шума, который не дает спать ночью и расслабиться днем? Построить забор из сэндвич панелей! Купить требуемые материалы, составить проект и соорудить ограду силами профессионалов приглашаем в нашу компанию.

Забор из сэндвич панелей купить недорого

Мы более 25 лет работаем на поприще строительства разнообразных конструкций из легких панелей типа «sandwich», изготовляемых на нашем заводе USK. Уникальные автоматические линии помогают нам быстро выпускать нужные партии изделий для проекта. Панели соответствуют расчетным данным, защищены от влаги и огня, выполнены из экологически чистого сырья.

Надежный и красивый забор из сэндвич панелей, купить который можно в нашей компании, гарантированно защитит ваше жилище и здоровье от разрушительного воздействия шумов. Основные преимущества такой ограды:

  • ускоренный монтаж благодаря отсутствию необходимости обустройства капитального фундамента
  • легкость sandwich панелей упрощает транспортировку и работу с ними
  • собранная конструкция служит долгое время, не теряя первоначальных качеств
  • уменьшение шума на 20 Дб за счет использования современных наполнителей
  • облицовка устойчива к пыли, влаге, воздействию осадков и перепадам температур
  • красивый внешний вид

Использование панелей sandwich делает ограждение вашего дома многофункциональным и при этом стоимость его ниже, чем у подобных конструкций из других материалов. Внешняя обкладка из покрытого полимерами металла отражает звуки, а внутреннее наполнение обладает свойством поглощения шумов. Купив забор из панелей «сэндвич» у нас, вы избавитесь от внешнего раздражителя и сможете обрести покой.

Оказываем полный перечень услуг, начиная с проектирования объекта с учетом условий эксплуатации и интенсивности раздражителя. Бесплатно консультируем по подбору панелей и другим вопросам. Просто позвоните и купите забор из сэндвич-панелей, чтобы навсегда забыть о беспокойстве и усталости из-за шума!

Icon Form