ПРОИЗВОДСТВО СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ

Сэндвич-панели – это очень распространенный в Украине строительный материал, который получил свое название из-за трехслойной структуры. Сэндвич-панели состоят из верхнего и нижнего слоя из высокопрочного и жесткого материала, а также слоя утеплителя, находящегося в середине. Все слои этого строительного материала склеиваются между собой методом холодного или горячего прессования.

Производство сэндвич-панелей

Производство сэндвич-панелей является очень важным для современного строительства. Ведь технические и эксплуатационные характеристики этого строительного материала позволяют эффективно и качественно обустраивать различные архитектурные объекты. Производство сэндвич-панелей необходимо и для строительных площадок, где сооружаются новые здания, и для реконструкции старых домов, которые возводились с применением устаревших и низкокачественных материалов.

Производство сэндвич-панелей предусматривает применение этих стройматериалов и для внутренней и для внешней отделки. Производство сэндвич-панелей очень востребовано в наши дни в Украине, ведь этот материал является очень практичным, удобным в монтаже. К основным преимуществам сэндвич-панелей можно отнести отличную звукоизоляцию и теплоизоляцию.

Производство сэндвич-панелей непревзойденного качества в Украине осуществляет завод US Kooler, который является одним из ведущих изготовителей этого стройматериала в нашей стране.

Производство сэндвич-панелей – это основное направление деятельности производственного предприятия US Kooler. Продукция нашей компании пользуется огромным спросом среди строительных компаний и частных лиц.

Icon Form